Томских школьников приглашают присоединиться к Всероссийскому форуму президентов школ
Томских школьников приглашают присоединиться к Всероссийскому форуму президентов школ. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
Уточняется, что сегодня, 19 февраля, в Томской области стартовал региональный отбор на участие во Всероссийском форуме президентов школ. Конкурс проводится в целях развития системы ученического самоуправления.
«Принять участие в нем могут школьники 13-18 лет, руководители советов обучающихся, участники всероссийской кампании "Твой выбор" 2022-2023 года. Заявки с выполненными конкурсными заданиями принимаются до 29 февраля включительно»,
Победители конкурсного отбора в номинациях "Городской пульс" и "Энергия родного края" отправятся с 25 по 28 марта в Москву на Всероссийский форум президентов школ.
Добавим, что дополнительную информацию можно узнать: (3822) 51-53-26, kusch@education.tomsk.ru.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
92697
9